Bug #351

Mauvais gestion de l'affichage "Pas d'xx trouvé" sur les info form

Added by jmd over 14 years ago. Updated almost 14 years ago.

Status:ClosedStart date:
Priority:NormalDue date:
Assignee:moyo% Done:

0%

Category:Common
Target version:0.65

Description

Lors de l'appel d'un infoform dont l'ID est inexistant, on affiche "pas d'xxx trouvé" mais  les onglets apparaissent tout de meme.

De même on affiche le formulaire de recherche ce qui me semble inutile.

C'est valable pour tous les info forms

History

#1 Updated by moyo over 14 years ago

  • Status changed from New to Closed

Also available in: Atom PDF